МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ г. Москва
Адрес: 119034 Россия, г. Москва, Чистый пер., д. 5 (ст. м. «Кропоткинская»).
E-mail: mos@patriarchia.ru (редакция); mge@patriarchia.ru (канцелярия).
Тел.: +7 (495) 637-23-40. Факс: +7 (495) 637-25-04.

Указ № У-02/214 от 19 декабря 2015 года

Высокопреосвященнейший митрополит Валентин определяется на служение в храм свв. апп. Петра и Павла в Лефортове г. Москвы.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

25 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Святейший Патриарх Кирилл совершит Литургию с сурдопереводом для представителей общин глухих и слабослышащих людей в храме Всех святых, в земле Российской просиявших, в Новокосино.

26 сентября, в канун праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Кирилл совершит всенощное бдение с изнесением Святого Креста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в храме Архангела Михаила в деревне Белоусово Троицкого административного округа г. Москвы.

Информация от СИНФО