МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ г. Москва
Адрес: 119034 Россия, г. Москва, Чистый пер., д. 5 (ст. м. «Кропоткинская»).
E-mail: mos@patriarchia.ru (редакция); mge@patriarchia.ru (канцелярия).
Тел.: +7 (495) 637-23-40. Факс: +7 (495) 637-25-04.

Карта

Клуб «Пилигримия» при Даниловом монастыре провел программу «Время собирать камни» для православных школьников

С 4 по 6 декабря 2015 года клуб «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре провел в подмосковном Сергиевом Посаде программу по целеполаганию «Время собирать камни» для православных школьников.

В ходе мероприятия подростки осмыслили свое отношение ко времени, смогли разобраться в своих жизненных целях и приоритетах, учились анализировать свое время и внутренний рост, сделали шаг к самоорганизации своей жизни.

Ребят ожидали творческие проекты и серьезные размышления, индивидуальная и групповая работа, задания на развитие стратегического мышления и тематический киноклуб, а также подвижные игры на свежем зимнем воздухе, в том числе командная игра фрисби. В воскресенье участники и ведущие программы посетили Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде.

Клуб «Пилигримия»/Московская городская епархия

Информация от СИНФО