МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ г. Москва
Адрес: 119034 Россия, г. Москва, Чистый пер., д. 5 (ст. м. «Кропоткинская»).
E-mail: mos@patriarchia.ru (редакция); mge@patriarchia.ru (канцелярия).
Тел.: +7 (495) 637-23-40. Факс: +7 (495) 637-25-04.

В Храме Христа Спасителя пройдет праздничный концерт по случаю Дня студента

25 января 2016 года, в день памяти мц. Татианы и День российского студенчества, в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт иеромонаха Фотия (Мочалова), на который соберется молодежь из МПГУ, РГСУ, Первого МГМУ им И.М. Сеченова, МИФИ, МГИК и других столичных вузов.

Ведущим концерта выступит известный тележурналист Андрей Малахов.

Мероприятие начнется с беседы телеведущего с певцом. После этого отец Фотий ответит на вопросы молодежи и исполнит несколько песен.

Концерт начнется по окончании Божественной литургии в верхнем пределе соборного храма, которую по благословению Святейшего Патриарха Кирилла совершит митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. За богослужением будут молиться студенты московских вузов.

Иеромонах Фотий — насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. В прошлом году он принял участие в телевизионной передаче «Голос» на Первом канале и стал ее победителем.

Мероприятие организовано Молодежным отделом Московской городской епархии.

Адрес проведения: Храм Христа Спасителя, ул. Волхонка, 15, вход со стороны Пречистенской набережной. Время проведения: 13.00-14.30. Аккредитация СМИ: +7 (495) 150-20-97, info@mosmolod.ru, Дмитрий Стройло.

Молодежный отдел Московской городской епархии

Информация от СИНФО